общение мужчины жизнь

К чему снится менструальная кровь

Сейчас читают: 694
7days.ru

Кровь, в том числе и менструальная, символизирует общение с родственниками. Вид собственной крови в сновидениях не является негативным знаком, а предвещает благоприятные перемены.

И даже чужая менструальная кровь означает известия от знакомых, друзей и родных. Более точное толкование сна, в котором вам приснилась менструальная кровь, вы можете найти в наших сонниках — только вспомните все нюансы и детали, как это происходило.

Ванга считала сон с менструальной кровью тревожным. Поводов найдется немало: вы будете переживать за детей, за собственную репутацию, за последствия совершения неосторожного поступка, за собственные слова.

Ванга советует обратить внимание на свое поведение и постараться не натворить глупостей, которые повлекут проблемы. Не стоит сплетничать, говорить лишнего, обманывать, и, конечно, надо обратить внимание на здоровье и поведение детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA