люди жизнь радость

К чему снится рвота

Сейчас читают: 582
7days.ru

К чему снится рвота? Она может быть символом отвержения и неприятия, избавления от лишнего и облегчения. Чтобы понять, какое из противоположных значений вашего сна отражает реальность, нужно в деталях вспомнить обстоятельства: продолжительность и количество рвоты, ваши ощущения до, во время и после процесса.

Каждый нюанс имеет значение, если вы желаете знать, к чему вам приснилась рвота.Болгарская провидица была уверена, что рвота во сне — неблагоприятный знак, говорящий о проблемах со здоровьем.

Второе значение такого сна — сложности в коммуникациях с людьми: вам будет сложно договориться, поэтому по возможности выбирайте компромисс.

Если во сне вы страдаете от изматывающей рвоты, то и наяву к вам приближается болезнь, либо крупная конфликтная ситуация. Если вам снится, что рвота мучает других людей, то вскоре вы откроете для себя неискренность людей, которым долгое время доверяли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA