жизнь удовольствие радость

К чему снится торт

Сейчас читают: 982
7days.ru

Большинство сонников сходятся во мнении, что увидеть торт во сне – хороший знак. Такой сон может говорить и о позитивных изменениях в судьбе, и о каких-то многообещающих событиях, ожидающих сновидца впереди.

Вспомните все детали сна с тортом, и мы поможем вам расшифровать его полное значение. Большой, вкусный, свежий торт, попавший на ваш стол, болгарская провидица считала знаком большой и чистой любви, либо предзнаменованием яркого и счастливого события.

Если торт со вне увидел влюбленный человек, жених, невеста или молодожены — их ждут крепкие и долгие отношения. А вот сон, в котором вам пришлось попробовать несвежий, помятый или испорченный торт, означает, что вы не можете самостоятельно принять правильное решение или определиться с каким-то сложным выбором.

Спросите совета у близкого человека, либо дайте себе несколько дней на обдумывание — возможно, решение придёт само собой. Подобно Фрейду, психолог Миллер ассоциирует торт с отношениями с противоположным полом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA