жизнь уверенность характер

К чему снится президент

Сейчас читают: 758
7days.ru

Как говорит сонник, президент во сне — не очень хороший знак. Чаще всего он говорит о том, что вы неадекватно оцениваете себя и беретесь за дела, которые вам не по плечу.

Но это очень общая трактовка. Более точно значение сна можно понять, только если внимательно проанализировать все подробности сновидения.Сновидение о президенте – вестник серьезных изменений, считает Ванга.

Спящий будет наделен большой властью и ответственностью. У него появится возможность проявить свои таланты.Но если снится бывший правитель, это указывает на привязку к прошлому, не пройденный до конца жизненный урок.Если во сне вы увидели президента, значит, наяву сильно обеспокоены обстановкой в стране.

Приснилась глава другой страны? Готовьтесь побывать в неприятном обществе, в компании незнакомцев, при этом потратить время впустую.Знаменитый психоаналитик считал, что глава государства во сне — символ вседозволенности, которую ощущает сновидец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA