люди жизнь жертва

К чему снится кровь из носа

Сейчас читают: 498
7days.ru

Если вам приснилось, что из носа идет кровь, постарайтесь вспомнить все детали сна. Было ли кровотечение сильным или слабым, пытались ли вы его остановить, испачкались ли вы или испугались, а может кровотечение было не у вас — всё это имеет значение при расшифровке сновидения.

Верное значение ждет вас в одном из наших сонников. Болгарская провидица считала кровь символом родства. Так или иначе, сны, связанные с кровотечением, имеют отношение к вашим родственникам и близким людям.

Увидеть во сне кровь из носа Ванга считала проявлением конфликтов с ними и попытками мести за старые обиды. Если при кровотечении из носа у вас испачкалась одежда — справедливость восстановить не получится.

Попытки остановить кровотечение из носа говорят о тоске по близким — живым или уже покинувшим этот свет. Навестите родителей, пока есть такая возможность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA