Александр Васильев Валентин Юдашкин Валентин Абрамович Россия Париж жизнь болезнь возраст дизайнер НОВОСТИ модельер Александр Васильев Валентин Юдашкин Валентин Абрамович Россия Париж

Известный модельер Валентин Юдашкин улетел на небеса на 60-м году жизни, великий художник оставил этот мир

Сейчас читают: 184
takprosto.cc

Запросы в Google переполнены: «Валентин Юдашкин: последние новости». Все хотят узнать, что случилось с известным российским модельером, который скончался сегодня.

Печальное известие появилось в СМИ буквально недавно. Дизайнер не дожил несколько месяцев до своего юбилея. В октябре ему должно было исполниться 60 лет.

Instagram / @vyudashkin Что случилось с Валентином Абрамовичем, выясняем далее в статье. Валентин Юдашкин: последние новости Валентин Юдашкин еще при жизни стал легендой российского мира моды.

Он получил звание заслуженного деятеля искусств России еще в 1999 году, а народным художником стал в 2005 году. Через 7 лет модельер получил еще одну почетную регалию: его назначили академиком Российской академии художеств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA