мужчины жизнь удовольствие секс

Изменяют ли женщины так же, как мужчины?

Сейчас читают: 692
www.psychologies.ru

Двухкомнатная квартира в сталинском доме на Красной Пресне. В бокале на журнальном столике — хорошее шампанское. Прочные кирпичные стены, мягкий ковер на полу, окна задернуты плотными шторами.

Уютное гнездышко для хрупкой хозяйки. Василиса, 34-летняя москвичка, признается, что ее питает... любовь. Она открыто говорит о своих желаниях, отстаивая право на удовольствие.«Я непостоянна, такова моя природа, — рассказывает Василиса. — Человек, с которым я живу, знает об этом, а я знаю, что мои измены причиняют ему боль.

Но это не разрушает любовь: наш союз необходим мне для равновесия. Как и мои приключения. С другими мужчинами я чувствую себя желанной и свободной, но всегда возвращаюсь домой.

Эти встречи помогают мне вновь ощутить, как же хорошо дома».«Вырвавшись из семейной жизни, я окунулась в водоворот любовных приключений, — рассказывает журналистка и писательница Дарья Асламова в автобиографической книге «Дрянная девчонка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA