душа издевательство Интересно

Издевательства над девушкой-инвалидом в липецком техникуме попали на видео

Сейчас читают: 583
porosenka.net

В ГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания" произошел громкий скандал после публикации в соцсетях ролика, в котором несколько девушек под одобрительное улюлюканье однокашников избивают сокурсницу-инвалида.Инцидент произошел в понедельник, 20 сентября, в раздевалке перед занятием по физкультуре.

В ролике, который длится 6 минут, видно как несколько девушек забирают у однокурсницы телефон, а когда она пытается вернуть его, принимаются душить однокурсницу свитером, а затем валят на пол и бьют ногами.

При этом никто из присутствовавших в раздевалке за девушку не заступился. И более того, учащимся явно нравилось происходящее, и все как один снимали издевательства на камеры своих смартфонов.

По словам однокурсников, над девушкой издеваются уже второй год - с самого поступления в техникумПо словам учащихся, над подростком измываются на протяжении двух лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA