Марин Михалап советы дача насекомые Марин Михалап

Избавиться от муравьев в огороде и теплице поможет простая хитрость

Сейчас читают: 114
sadogorod.club

При появлении муравьев на участке стоит сразу же начать процесс борьбы, иначе насекомые очень быстро распространятся по территории.Известно, что практически сразу после этого появится тля, что существенно усложнит дачнику жизнь.Поэтому стоит продумать методику устранения проблемы.Для начала стоит приготовить средство, которое поможет приманить муравьев.

Борную кислоту нужно соединить с небольшим количеством воды и забродившего варенья.Его можно заменить на сахар.В данном сладком растворе нужно обработать любую ветошь.Затем положите приманку на поднос и поставьте в места, где чаще всего встречаются муравьи.Они не смогут устоять перед таким угощением.Как только в вашей ловушке окажется достаточное количество насекомых, их нужно отнести подальше от дома.Периодически можно повторять эту несложную процедуру.Благодаря данной хитрости можно навсегда избавиться от муравьев на участке.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA