декор клумба Нео

Из старого ведра и ненужных тряпок сделать шикарную вещь для участка

Сейчас читают: 422
cpykami.ru

Многие любители растений стремятся украсить свои дома и участки не только различными цветами, но и интересными горшками и клумбами для них, тем более что их можно сделать и самостоятельно, причем практически из хлама.

Например, из ненужного ведра и любой ткани можно сделать вот такой оригинальный горшок или клумбу в виде пня. Вам потребуются: ведро или иная основа; цемент; ткань; акриловые краски; грунтовка; инструменты В первую очередь необходимо подготовить основу для горшка, в нашем случае для нее будет использоваться ненужное ведро.

У него убираем ручку и при желании вырезаем дно. Также нам потребуются ткань, подойдет абсолютно любая, например, старая простыня или одежда.

Для нее подготавливаем достаточно жидкий цементный раствор, а затем хорошо пропитываем в нем ткань. Ткань немного отжимаем, а затем укладываем на основу-ведро, формируем складки, имитирующие кору дерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA