Jean Paul Gaultier Ирина Шейк ароматы парфюмерный гардероб Jean Paul Gaultier Ирина Шейк

Парфюмерный гардероб: любимые ароматы Ирины Шейк

Сейчас читают: 731
cosmo.com.ua

Привет, в эфире новый эпизод нашей парфюмерной рубрики, героиней которого стала одна из самых красивых женщин ever, Ирина Шейк.

Мы провели мини-расследование, чтобы выяснить, какие ароматы любит Ирина, и уже готовы рассказать о них тебе. Scandal a Paris, Jean Paul Gaultier «Когда я впервые понюхала Scandal a Paris, он напомнил мне о чем-то теплом и личном.

Я выросла в маленькой деревне — рядом с нашим домом был сад с двумя грушами. До сих пор помню, как они пахли —так пахнет и этот аромат», — говорит Шейк о парфюмерной композиции с нотами груши, жасмина и меда.

Кстати, в 2019-м Шейк стала лицом этого творения Jean Paul Gaultier, так что можем предположить, что любить его для модели — дело чести и...долга. Victoria’s Secret Bombshell  Также на туалетном столике звезды есть два аромата, напоминающих о заре ее модельной карьеры: легендарный Victoria’s Secret Bombshell и его относительно новая версия — Gold.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA