Авраам Линкольн Нью-Йорк штат Вайоминг мужчины Интересно Нео Авраам Линкольн Нью-Йорк штат Вайоминг

Исчезновение Дона Кемпа: дело полное загадок

Сейчас читают: 703
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКемп работал в нью-йоркской компании на Мэдисон-авеню. Он занимал важный пост рекламного менеджера, но со временем столкнулся с так называемым экзистенциальным кризисом, он перестал видеть смысл в своей карьере и в своей жизни.

После того, как мужчина попал в ДТП и получил тяжёлую травму, то убедился в том, что отказ "от крысиных бегов" (постоянная погоня за деньгами, обречённая на провал), был правильным решением. "Он, как мне показалось, разочаровался в материализме.

Когда-то Дон любил хорошую жизнь и Нью-Йорк был её воплощением, - рассказывала его сестра Кэти Добе. - И я думаю, что он захотел какое-то время пожить простой и спокойной жизнью."Дона всегда интересовала история, поэтому он решил избавиться от большей части своего имущества, уехать в Вайоминг и писать там книгу об убийстве Авраама Линкольна.

Свои планы он реализовал в сентябре 1982 года, уехав в штат на новом внедорожнике Chevrolet Blazer. Следующие два месяца он жил достаточно уединённо, аскетично и практически не общался с другими людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA