Ирина Винер-Усманова мужчины поведение жизнь Ирина Винер-Усманова

Ирина Винер-Усманова о женском предназначении: «Каждая женщина должна завести семью и рожать детей»

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

В то время как по всему миру представительницы прекрасного пола борются за равноправие и отстаивание своей свободы в выборе призвания в жизни, Ирина Винер-Усманова о женском предназначении весьма консервативного мнения.Легендарный тренер по художественной гимнастике, которая прославилась не только достижениями своих подопечных, но еще и весьма эксцентричными нарядами, недавно дала новое интервью.

И ее ответы многих удивили, а кого-то даже озадачили.Не зря подопечные тренера называют ее мамой, ведь женщина относится к своим гимнасткам как к настоящим дочерям.

Ее сын даже признавался, что когда ученицы Ирины жили с ними под одной крышей, девочкам доставалось лучшее питание, чем ему самому.Безусловно, выдающийся тренер достойна похвалы за успехи всех своих воспитанниц.

Но как оказалось, на жизнь женщины у Винер-Усмановой весьма консервативные взгляды.Тренер возмущена поведением и принципами нынешних девушек: «Современные женщины уже настолько свободны, что смотреть мерзко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA