Ирина Сашина Иркутск друзья красота Ирина Сашина Иркутск

Ирина Сашина ощутила себя Снежной Королевой

Сейчас читают: 367
7days.ru

Ирина Сашина, ведущая утренней программы «Настроение» на телеканале ТВ Центр, осуществила свою давнюю мечту — посетить «море Байкал» (именно так его называют местные жители).

А в поездку взяла не только своих мужа, сыновей Александра, Германа и 6-летнюю дочку Марику, но и подбила две семьи друзей. Компания получилась большая — тринадцать человек.Ирина призналась, что сама не ожидала, насколько там красиво! «Мы с семьей любим изучать разные уголки нашей Родины, но пока что поездка на Байкал - наше самое яркое и незабываемое путешествие! — поделилась телеведущая с Дней.ru. — Это что-то невероятное!

Мы как будто побывали в сказке, а я почувствовала себя Снежной Королевой!» Началось путешествие Ирины Сашиной и ее родных с Иркутска.

По словам телеведущей, в этом городе ее впечатлил дух старины: деревянные избы, которых там много, — с резными наличниками и ажурным крыльцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA