Ирина Пегова Владимир Епифанцев премьеры актрисы Ирина Пегова Владимир Епифанцев

Ирина Пегова о съемках новой «Акушерки»: «Врачи учили нас, как правильно резать, зашивать»

Сейчас читают: 780
wday.ru

История талантливого врача-акушера Татьяны Скворцовой в исполнении Ирины Пеговой покорила сердца зрителей. В новых сериях честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Пройдя немало испытаний, Татьяна наконец получила то, о чем может мечтать женщина: успешная карьера, взрослая дочь и любимый мужчина рядом.

Обжегшись когда-то изменой первого мужа, она верит, что на этот раз будет счастлива. Накануне свадьбы Татьяна вместе с женихом Дмитрием (Владимир Епифанцев) уезжают в отпуск на базу отдыха.

Но там они попадают в беду: страшный ливень обрушивается на заповедник и близлежащие села, снося все на своем пути. Дмитрий вызывается помочь туристам и местным жителям, которые в панике пытаются спастись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA