мужчины женщины красота Саморазвитие Фото

Инструкция фотографа, что поможет выглядеть в кадре внушительней и старше

Сейчас читают: 981
takprosto.cc

Сегодня фотографией никого не удивишь. Смартфон с хорошей камерой есть в кармане почти у каждого человека. Но при этом далеко не каждый знает, как фотографировать людей правильно, чтобы неизменно получать хорошие снимки.

Даже заядлые поклонники (и поклонницы) Инстаграма чаще всего фотографируют наобум, а затем пытаются из горы фотографий найти хотя бы несколько удачных. © Depositphotos Как фотографировать людей Опытный профессиональный фотограф знает, как важно в процессе съемки одновременно обращать внимание на множество различных процессов.

Тут важны и работа со светом, и композиция, и положение рук в кадре, и поза модели… © Depositphotos Пожалуй, последнее зачастую важнее всего, ведь положение рук и правильное позирование — то, без чего трудно представить удачное фото.

Хотя и эмоции модели играют значимую роль. А потому начинающих фотографов учат не только фотографировать, но и правильно взаимодействовать с человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA