чувства позитив Pantone

Институт Pantone назвал два главных цвета 2021 года

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Институт Pantone объявил сразу два цвета предстоящего 2021 года. Сочетание этих двух оттенков символизирует силу и надежду. Подробнее — в нашем материале.В 2021 году у нас будет целых два цвета года.

Об этом уже сообщили представители Pantone.Цветами 2021 года Белого Металлического Быка станут — жизнерадостный желтый (Illuminating) и насыщенный серый (Ultimate Grey).

Pantone отметили, что эти два цвета являются независимыми и прекрасно демонстрируют, как два разных элемента могут подчеркивать, дополнять и поддерживать друг друга.Это лучше всего показывает настроение 2021 года.

Это сила и позитив. Это история цветов, которые охватывают глубокие чувства задумчивости с обещанием чего-то солнечного и доброжелательного.— заявили в Pantone.Эксперты также отметили, что сочетание двух главных оттенков 2021 года воплощает в себе силу и надежность, непоколебимость и радость, мощь и позитивный настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA