Тимур Бекмамбетов Илья Найшуллер Роберт Оденкерк люди мужчины эмпат Тимур Бекмамбетов Илья Найшуллер Роберт Оденкерк

Илья Найшуллер — о женщинах в кино, эмпатии и грядущих супергероях

Сейчас читают: 117
vogue.ru

в Голливуде и первый большой проект. До этого был «Хардкор» — спродюсированный Тимуром Бекмамбетовым эксперимент в технике POV (point of view), суть ее в том, что мы, как в компьютерной игре, наблюдаем все происходящее глазами протагониста, но не видим его самого.

В ­«Никто» главный герой, как ему и положено, занимает в кадре центральное место, тем более что играет его звезда «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк.

Сценарий написал автор «Джона Уика» Дерек Колстад. Производство — кинокомпания Universal. Все по-взрослому. «Терпению и дипломатии. . . — отвечает Илья на вопрос, чему он научился на съемках проекта. — Когда снимали «Хардкор», Тимур мне давал советы, но я не обязан был слушать.

А здесь я был нанятый режиссер, на проекте было пять продюсеров, и я был готов к тому, что мне скажут: «Делай так», но все равно надеялся выжать из этой истории максимум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA