Олег Винник Илона Гвоздева Владимир Остапчук Игорь Ласточкин Танці з зірками новости шоу-бизнеса Олег Винник Илона Гвоздева Владимир Остапчук Игорь Ласточкин

Илона Гвоздева отказалась работать с Олегом Винником на "Танцях з зірками"

Сейчас читают: 350
tochka.net

Илона Гвоздева не первый год покоряет паркет шоу "Танці з зірками". В паре с Игорем Ласточкиным она завоевала кубок победителя, а на следующий год имела возможность танцевать с артистом и народным любимцем Олегом Винником.

Однако она решилась отказаться от такого сотрудничества. Почему танцовщица приняла такое решение, она рассказала в интервью .Илона рассказала, что прежде чем начать работу со звездой, танцовщики проводят с ними кастинг.

После этого они выбирают пару, с которой им комфортнее всего работать. Два года назад свои силы попробовал и Олег Винник, но ему Гвоздева отказала и выбрала Владимира Остапчука.Хореограф призналась, что продюсеры хотели видеть именно ее рядом на паркете с Олегом Винником.

Однако, по словам Илоны, прежде чем отказать артисту, она мыслила практически, анализируя графики каждого из претендентов.В третьем сезоне Олег Винник так и не появился в шоу и порадовал публику своими выступлениями лишь в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA