Игорь Николаев Россия Интересно Игорь Николаев Россия

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь"

Сейчас читают: 718
porosenka.net

В сентябре 63-летний певец Игорь Николаев захотел увековечить мем хит "Выпьем за любовь" и подал заявку в Роспатент на регистрацию одноимённого бренда.

Сегодня стало известно, что после всех необходимых экспертиз ведомство внесло товарный знак Николаева в государственный реестр.Отмечается, что товарный знак "Выпьем за любовь" зарегистрирован по восьми классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ: 29, 30, 31, 32, 35, 38, 41, 43).

Таким образом, Николаев получил исключительные права на производство под своим брендом мясных продуктов, молочных, кофе, чая, алкоголя, компотов, шоколада, мороженого, минеральной воды, а также оказание услуг в сфере маркетинговых услуг и увеселительных мероприятий.Насколько известно, народный артист России намеревается использовать бренд по назначению - производить напитки для тостов за любовь и не только.

Это вина, ликёры, медовуха и другие алкогольные и безалкогольные напитки. Известно, что исключительные права на бренд артист получил на 10 лет - до 2033 года.Добавим, что песня "Выпьем за любовь" считается самой популярной песней Игоря Николаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA