жизнь педикюр Идеи

Идеи пастельного педикюра

Сейчас читают: 198
all-for-woman.com

Если вы не знаете, какой цвет выбрать для своего педикюра, тогда мастера нейл-арта предлагают самую совершенную палитру из пастельных оттенков.

Дизайн в таком оформлении подходит под определенный случай в жизни и смотрится шикарно на женщине с любым вкусом.Пастельный педикюр со стразами Пастельный педикюр уже является полноценным дизайном, который в принципе не требует дополнительного украшения.

Но если вы желаете добавить в педикюр изюминку, тогда рассмотрите блестящие стразы. Можно выложить на большом пальчике красивый узор из страз или просто сделать главный акцент за счет объемного камушка.Пастельный педикюр с блестками Эффектный и стильный дизайн ваших пальчиков получается за счет комбинации пастельного оттенка и ярких блесток.

Можно выполнить педикюр в стиле колор блокинг, то есть часть ногтей покрасить в пастельный оттенок, а оставшиеся покрыть глиттером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA