Джулия Робертс Риз Уизерспун Энн Хэтэуэй Эмили Блант Ума Турман Элизабет Бэнкс Марго Робби Кино маникюр Джулия Робертс Риз Уизерспун Энн Хэтэуэй Эмили Блант Ума Турман Элизабет Бэнкс Марго Робби

Идеи маникюра, которые мы подсмотрели в кино

Сейчас читают: 880
vogue.ua

От Риз Уизерспун с классическим “френчем” в культовой комедии “Блондинка в законе” до Марго Робби с разноцветными ногтями в “Отряде самоубийц”.

Вспоминаем культовый маникюр любимых актрис в популярных фильмах. Каждый помнит героинь Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй с алыми ногтями и невзрачным пастельным маникюром, соответственно.

Но кто, если не Эмили Блант, исполнившая роль первой ассистентки строгого босса, удивляла зрителя не только необычным макияжем, но и привлекающим внимание маникюром?

Голубым в тон макияжу глаз, пестрым фиолетовым или традиционным черным. Снова не главный, но определенно самый яркий персонаж многосерийного фантастического фильма “Голодные игры”, Эффи Бряк, роль которой исполнила Элизабет Бэнкс, запомнилась необычайно ярким всем, от причесок и одежды до манеры речи и ногтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA