праздник праздничный стол Хэллоуин

Идеи декора праздничного стола к Хэллоуину: красиво, устрашающе и оригинально

Сейчас читают: 424
hochu.ua

Будете ли вы отмечать Хэллоуин? Если да, вам несомненно потребуются идеи для сервировки праздничного стола! Даже если вы не планируете закатывать грандиозный праздник с толпой гостей, порадуйте хотя бы себя.Ведь когда же еще можно будет отведать корявые «Ведьмины пальчики», попробовать на вкус невесомых «приведений», настоящие мозги и испить зелья из волшебного котла?

ХОЧУ.ua предлагает вам идеи и много (очень много) фото!Читать также Маникюр на Хэллоуин: 35 идей модного дизайна ногтей, которые легко повторить в домашних условияхПраздничный стол на Хэллоуин должен быть пропитан мистической символикой, антуражем ночных ужасов и намекать на присутствие нечисти в доме.

Обязательная атрибутика – тыквы, свечи, фонари, скелеты, остроконечные шляпы, червяки, мозги, приведения, кости, надгробия, тараканы, паутина, пауки и другие ожившие страхи.Конечно, атмосферу праздника должен задавать общий антураж, оригинальные и пугающие блюда, но и сервировка стола не должна быть скучной (кстати, через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA