обида

6 идей, как при помощи умного стола сэкономить много пространства в маленькой кухне

Сейчас читают: 955
milayaya.ru

Маленькая кухонная зона — реалия не только старых хрущёвок, но и ультрамодных холостяцких квартир-студио. Данный материал покажет шесть идей, как при помощи умного стола сэкономить кучу места в маленькой кухне.Круглый стол не травмоопасен и экономит место.Начнём с того, что прямоугольный стол в маленькой кухне чреват постоянными синяками на ваших бедрах.

Это неприятно и травмоопасно. Во-вторых, круглый стол более мобилен и, как ни странно, даже в углу занимает меньше места.Столы на центровых опорах вместо четырёх ножек.В маленькой квартире всегда случаются гости.

Да и жить в маленькой квартире с небольшой кухней может, к сожалению, иногда и пятеро человек. Для того, чтобы за столом спокойно разместились 3-7 человек, выбирайте стол на центровой опоре, а не на 4 ножках.

В тесноте, да не в обиде, а ножки в этом случае не будут мешать комфортно сидеть всем столующимся.Экономим место в маленькой кухне. / Фото: vivadecora.comЧтобы увеличить количество посадочных мест за столом в маленькой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA