Казань Казань

Идеальный стрелочник найден!

Сейчас читают: 283
milayaya.ru

Есть у нас такая традиция — если что-то произошло, нужно замять, чтобы не выносить сор из избы.Замять не получится? На этот случай есть другая традиция — найти стрелочника.Фото: СоцсетиПосле вчерашнего ужаса в Казанской гимназии мы этим и заняты.

Замять, замолчать такое не выйдет, а потому нужно найти виновного, чтобы народ успокоился — принести сакральную жертву.Сегодня хочу поговорить о врачах — о психиатре, выдавшей справку на получение оружия, которую взяли уже в оборот.Ну, как же, закричит обыватель, она виновата!

Выдала справку за пять минут? Так ещё и говорит, что не помнит его? Распять!Идеальный кандидат на роль стрелочника.Врач-психиатр, выдающий справки на оружие и права, по идее, конечно, должен проверять соискателя.

Как проверять?Ну, например, провести комплексное обследование в НИИ им. Сербского, как делают это для суда или для откоса от армии — на месяц кладут в больничку и хорошенько обследуют.Лично я — за такую схему двумя руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA