Max Factor макияж бьюти-образ Новый год Max Factor

Идеальный макияж за 10 минут

Сейчас читают: 943
vogue.ua

Сделать роскошный дневной бьюти-образ и молниеносно превратить его в вечерний – это простая и приятная задача. По крайней мере, в исполнении визажиста Марины Борщевской.

В предновогоднем видео, снятом при поддержке Max Factor, Марина раскрывает секреты дневного и вечернего макияжа, учит правильно выбирать свою идеальную красную помаду и рассказывает, как создать эффект длинных, пушистых ресниц, отбрасывающих тень. "Когда я только начинала свою карьеру, – рассказывает Марина, – иметь в своем кейсе средства знаменитого американского бренда Max Factor было делом чести.

Интересно посмотреть, как изменились средства, как им удается выдерживать конкуренцию столько лет, и убедиться в первоклассном и неизменном качестве".

Наносим праймер Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect. Он выравнивает кожу; за счет светоотражения уменьшает видимость пор, придает свежесть и свечение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA