друзья часы Hublot

Hublot представляют смарт-часы Big Bang e UEFA EURO 2020™️

Сейчас читают: 178
vogue.ua

В честь сотрудничества с Чемпионатом Европы по футболу 2020™ швейцарский бренд Hublot представляет множество новинок. Среди них – смарт-часы Big Bang e, новый подкаст, включающий в себя интервью с иконами мира спорта, а также невзаимозаменяемый токен (NFT) для первых двухсот клиентов, которые приобрели часы.

Новая серия часов включает в себя ограниченный релиз в 1000 экземпляров. Поклонники со всего мира с нетерпением ждут начала турнира, который был отложен на год из-за пандемии.

Компания вновь дает футбольным фанатам возможность следить за Чемпионатом благодаря виртуальному стадиону на запястье. Безель на часах Big Bang e украшен флагами 12 стран.

Для большей эргономики часы доступны в корпусе диаметром 42 мм из эффектной полированной черной керамики Black Magic, разработанной техническими специалистами Hublot, с водонепроницаемостью до 30 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA