Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург Коронавирус звёзды Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург

Хрусталев рассказал правду о своем диагнозе nbsp

Сейчас читают: 285
woman.rambler.ru

Российский комик и телеведущий Дмитрий Хрусталев вышел на связь. В своем профиле Instagram он поделился мыслями о произошедшем и объяснил все, что происходило с ним на протяжении последних суток: По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!), и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!).Предварительный диагноз — «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Напомним, накануне, когда артисту стало плохо, в СМИ появилась информация, что у Хрусталева начались осложнения на фоне обнаруженной коронавирусной инфекции.

Позже эта версия не подтвердилась, а тесты на коронавирус показали отрицательный результат. @dmitry_khrustalev Артист поблагодарил всех, кто за него волновался и выразил признательность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA