люди чувства жизнь

Хроническая усталость: основные симптомы и методы профилактики

Сейчас читают: 510
www.vitamarg.com

30 сентября 2021. Опубликовано в Состояние Стремление быть успешными, хорошо зарабатывать, построить карьеру и реализоваться в жизни заставляют нас много работать.

Часто мы позволяем себе работать больше других, потому что хотим чувствовать себя незаменимыми. Соглашаемся работать без выходных и отпуска, ведь думаем, что без нас все развалится.Можем наблюдать, как работа отнимает всю энергию, все наше время, становится на первое место в жизни.

Это приводит к тому, что в какой-то момент чувствуем, что устали и хотим отдохнуть. Но в то же время вспоминаем, что незаменимы, что нам так много доверили, поэтому продолжаем работать несмотря на усталость.

Говорим себе: «Я должен», «Мне надо!», «Я должен / должна» и продолжаем трудиться. Если замечаете за собой похожую стратегию поведения, то есть большая вероятность того, что у вас разовьется хроническая усталость.Обычно после качественного отдыха усталость отступает, мы готовы жить обычной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA