советы хранение Прихожая

Хранение в прихожей: 6 вдохновляющих идей

Сейчас читают: 168
elle.ru

Места для хранения, сосредоточенные вокруг входной двери, — отличное решение для небольшой прихожей. Современные системы могут совмещать в себе открытые полки, шкафы, ящики для мелочей и вешалку для верхней одежды.

Из множества вариантов можно выбрать конфигурацию, которая подойдет именно вам. Такая настенная композиция, дополненная предметами декора, станет украшением интерьера, и при этом все необходимое будет всегда под рукой!Скамья, объединенная с системой хранения, сделает процесс сборов на работу или учебу гораздо комфортнее и сэкономит пространство в прихожей.

Чаще всего под сидением располагаются ящики для обуви, а в высоких шкафах  — место для хранения верхней одежды. Также в некоторых системах предусмотрены полочки при входе, на которые можно положить ключи и другие мелочи.В большом шкафу, занимающим всю стену, точно получится разместить все необходимое: повесить верхнюю одежду, расставить на полках обувь, убрать в ящики шапки и перчатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA