Китай Интересно Нео Китай

"Хозяйка, я сделал": хаски уничтожил диван и доволен собой

Сейчас читают: 765
porosenka.net

Хозяйка хаски по кличке Пи (Pea) из Китая показала ролик со своим шкодливым псом. Пока ее не было дома, скучающий питомец уничтожил диван, и разнес его остатки по всей комнате.

Как рассказала сама хозяйка, у нее "чуть не случился нервный срыв", когда она увидела, что натворил ее любимец. Сам Пи лежал среди устроенного хаоса, и кажется, был доволен проделанной работой.

Но когда хозяйка начала кричать, пес встал с места и начал вилять хвостиком, делая вид, что ничего не произошло. Девушка опубликовала ролик в китайской соцсети Douyin, и подписала его "Если бы у вас была такая собака, что бы вы сделали, увидев это?" А вот и сам виновник: Вот еще одно популярное видео с хаски, уничтожающей диван:Хозяйка хаски по кличке Пи (Pea) из Китая показала ролик со своим шкодливым псом.

Пока ее не было дома, скучающий питомец уничтожил диван, и разнес его остатки по всей комнате. Как рассказала сама хозяйка, у нее "чуть не случился нервный срыв", когда она увидела, что натворил ее любимец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA