Нео

До и после. Сделал стильный ремонт на кухне в «хрущевке» 5 кв.м. Вот, что можно сделать если нет денег, но есть фантазия!

Сейчас читают: 971
milayaya.ru

Кухня – это уникальное помещение в доме. Здесь мы готовим еду для себя, своей семьи и собираемся с друзьями.С точки зрения использования по назначению, наиболее важной особенностью хорошо оборудованной кухни является ее функциональность.Иногда даже небольшие ошибки могут сказаться на удобстве приготовления.

Это особенно важно при обустройстве маленькой кухни в многоквартирном доме, где дорог каждый квадратный сантиметр. Откройте для себя способы спланировать и обставить небольшую кухню!Каждая кухня должна состоять из нескольких определенных зон, в зависимости от того, какие действия мы собираемся там выполнять.

Теория может показаться немного сложной, но на практике это просто. На каждой кухне есть место, где:хранятся продукты (холодильник, в шкафы), хранится посуда и столовые приборы (шкафы и ящики), готовится еда (обычно кухонные столешницы или остров в случае большой кухни) само место готовки (плита, духовка) мокрая зона, то есть раковина, посудомоечная машина, мусорный бак.Помимо 5 зон, есть еще принцип рабочего треугольника.

Что это? Это загадочное название означает просто расстояние, которое следует соблюдать между холодильником, мойкой, плитой и духовкой.Разделение кухни на 5 зон, грамотное планирование рабочего треугольника и отказ от определенного оборудования (что особенно важно в маленькой кухне) – хорошая отправная точка, с которой можно начать обустройство своей маленькой кухни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA