Непал люди жизнь уроки Непал

Хотите покорить Эверест? Попробуйте митохондриальное омоложение

Сейчас читают: 160
vogue.ru

долголетием, но почему так происходит? Итак, знакомьтесь — это то самое митохондриальное омоложение, которое в последнее время становится хитом в клиниках по всему миру.

Алена Саромыцкая, основатель клиники Professional, знает о процедуре не понаслышке — она готовит известных предпринимателей, которые занимаются коммерческим альпинизмом, а также восстанавливает профессиональных спортсменов, которые только что вернулись с вершин.

Кроме того, она сама в качестве доктора недавно сопровождала экспедицию в базовый лагерь Эвереста в Непале. Как уникальная методика помогает людям, живущим на равнине, учиться управлять энергией и молодеть на глазах, узнали у Алены лично.

Для начала нужно разобраться, что такое митохондрии. Небольшой экскурс в уроки школьной биологии: помните про специальные энергетические станции клеток с молекулой АТФ, при распаде которых выделяется энергия?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA