Злата Огневич мужчины Холостячка Злата Огневич

"Холостячка-2": известно, кто получил бутоньерку от Златы Огневич в первом выпуске

Сейчас читают: 792
hochu.ua

В эту пятницу, 17 сентября, на канале СТБ состоялся премьерный выпуск второго сезона реалити-шоу "Холостячка". Узнайте в нашем материале, кто из участников получил бутоньерку от Златы Огневич.На телеэкраны вышел второй выпуск проекта "Холостячка" от 17.09.2021.

И уже известно, кто из мужчин-участников продолжит борьбу за сердце Златы Огневич.Еще до Церемонии роз Холостячка вручила бутоньерки сразу двум мужчинам.

Ими стали стоматолог Роман, который получил розу первого впечатления, а также полицейский Александр. Ему досталась бутоньерка по итогу первой вечеринки.Уже на Церемонии роз первую бутоньерку Злата вручила психологу Роману.

Мужчина покорил певицу своей искренностью и открытостью.Васко с первых минут знакомства заинтересовал исполнительницу, поэтому ему также досталась бутоньерка.Несмотря на то, что химии между Андреем и Златой сразу не возникло, мужчина получил шанс побороться за сердце Холостячки.Продолжили свое участие в проекте еще двое мужчин — Олег и Игорь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA