люди мужчины друзья насилие

«Ходила на оленя даже беременной»: зачем русские охотницы стреляют в животных и жалеют ли об этом

Сейчас читают: 767
woman.ru

Они делают букеты из конфет, любят фотографироваться, наряжаться и красивый маникюр. А по выходным надевают камуфляжный костюм, брутальные берцы, берут ружье и идут в лес.

Они — охотницы (и именно так предпочитают себя называть). В интервью Woman.ru героини-амазонки рассказали, зачем стали этим заниматься, жалко ли стрелять в животных и часто ли они сталкиваются с осуждением.­– В октябре 2019 года я даже добыла оленя, когда была на шестом месяце беременности.

Полгода вся семья ела дикое мясо. Подруг угостила. Сейчас, пока сижу с ребенком, охотиться получается намного реже. Последний раз была в декабре, а до этого могла каждый месяц ходить.Елена первый раз оказалась на охоте, когда ей было 10 лет.

Пять утра, берег озера, вода заливала все вокруг, закрывая даже верхушки кустов. Вместе с папой они плыли в лодке как по джунглям Амазонки, огибая деревья, прислушиваясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA