Хлоя Севиньи Нью-Йорк родители дети знаменитостей Хлоя Севиньи Нью-Йорк

Хлоя Севиньи и Синиш Макович — самые стильные молодые родители

Сейчас читают: 479
elle.ru

Актриса Хлоя Севиньи и ее бойфренд Синиш Макович в прошлом году впервые стали родителями. Несмотря на редкие появления, пара продолжает удерживать статус самых стильных молодых родителей.

Нонконформисты от моды, они не следуют трендам, а задают их, причем делают это абсолютно естественно. Накануне пара попала в объективы папарацци во время прогулки с сыном Ваней.

Холодная погода, царящая в Нью-Йорке, заставила их утеплиться, но не пожертвовать чувством стиля. На улицы Манхэттена Хлоя вышла в прямых и слегка укороченных брюках с принтом в цветочек, которые она сочетала с теплыми ботинками, полушубком и вязаным капором.Синиш, в свою очередь, не испугался добавить в свой образ цвета, предпочтя джинсам брюки в зеленую клетку тартан, а также повязал шарф поверх шапки — интересный и очень актуальный прием.Восьмимесячный Ваня «показал» только шапку с помпоном, однако можно не сомневаться, что с такими родителями он впитает чувство стиля в буквальном смысле с молоком матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA