красота ресницы

Хлопай и взлетай: 5 средств, которые помогут сделать ресницы роскошными

Сейчас читают: 659
cosmo.com.ua

В последние несколько лет регулярный уход и естественная красота гораздо популярнее радикальных методов изменения внешности и процедур, которые подразумевают “зависимость” от салона и мастера — например, наращивания ресниц.

А вот натуральные густые, объемные, длинные и выразительные ресницы — один из главных трендов нового года. Сделать их такими помогут выбранные нами средства средства — сыворотки, гели и туши для ресниц с ухаживающими компонентами в составе.  Сыворотка для ресниц Revitalash Advanced Безопасное и феноменально эффективное средство, созданное офтальмологом.

При регулярном использовании формирует красивый изгиб ресниц, сопоставимый с процедурой ламинирования. Сыворотка для ресниц и бровей Tolure Cosmetics Hairplus Средство с отличным составом подходит для ресниц и бровей, помогает укрепить их и стимулирует рост.

Находка! Укрепляющий гель для бровей и ресниц Couleur Caramel Содержит гиалуроновую кислоту, алоэ вера и экстракты водорослей, которые укрепляют и питают волоски

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA