Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Индия НОВОСТИ Звездные дети модели Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Индия

Хейли Бибер рассказала, как они с мужем Джастином будут воспитывать своих будущих детей

Сейчас читают: 311
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер 23-летняя модель Хейли Бибер снялась для обложки индийского Vogue. Звезда также дала изданию интервью, в котором рассказала и о семейной жизни с 26-летним мужем Джастином Бибером.

Хейли сообщила, что они с супругом будут воспитывать своих будущих детей так, чтобы те относились с уважением к движению Black Lives Matter, которое борется за права темнокожих.

Они вырастут, зная, как обращаться с людьми, почему мы не говорим каких-то определенных вещей, почему мы уважаем, признаем и доверяем в тех обстоятельствах, где это необходимо делать, — заявила она.

Правда, когда пара планирует обзавестись потомством, Хейли не уточнила. В конце прошлого года Джастин намекал, что уже в этом году они с женой будут пытаться завести детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA