лук рецепт Горох

Густой гороховый суп с мясом

Сейчас читают: 886
sadogorod.club

Гороховый суп с мясом — простой рецепт сытного супа. Свиные рёбрышки, лук, горох, картошка, морковь и приправы, — вот все ингредиенты этого блюда.

Времени на подготовку и варку нужно довольно много, но трудозатрат никаких, только сложить продукты в кастрюлю. Густой, немного кремовый, мясо нежное, горох тает во рту, это невероятно вкусно!Накануне приготовления замачиваем лущеный горох в холодной воде.

В зависимости от сорта и срока хранения может понадобиться от 12 до 24 часов, всё дело в том, насколько горох высох. Воду нужно периодически менять, можно оставлять миску в холодильнике или при комнатной температуре, особого значения окружающая среда не имеет.

Вымоченный горох тщательно промываем холодной водой.По очереди загружаем ингредиенты горохового супа в кастрюлю. В этом супе нет предварительно обжарки, все ингредиенты в сыром виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA