чувства страхи изоляция

Группа психологической профессиональной поддержки для психологов

Сейчас читают: 653
planetaseminarov.ru

Во времена пандемии мы переживаем не только изоляцию, страх смерти, неопределенность, но и глобальный кризис в нашей профессии: вынужденный и резкий переход в онлайн пространство со всеми клиентами и группами;острые реакции и переживания наших клиентов и супервизантов;резкий уход клиентов из терапии из-за увольнений или страха финансовой нестабильности.А ведь мы, как и наши клиенты, нуждаемся в пространстве поддержки, чтобы говорить: о том, как меняется наша способность контейнировать, ведь помимо переживаний наших клиентов, есть и наши чувства.

И контейнер для них нужен больший;о том, как количество клиентов – у кого-то сильно больше, у кого-то совсем мало – не дает нам возможность хорошо делать нашу работу и чувствовать себя уверено;о том, какие изменения человечества диктует нам задачи по изменению нашей практики.

Предлагаем коллегам – практикующим психологам и психотерапевтам, группу психологической профессиональной поддержки как еженедельное пространство в ZOOM для размещения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA