Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл. развод жизнь Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл.

Грандиозное признание в любви: Прилучный поздравил Карпович с 35-летием

Сейчас читают: 619
7days.ru

Мирослава Карпович получила запоминающийся подарок от Павла Прилучного. Сегодня актрисе исполнилось 35 лет. Её юбилей начался с романтичного завтрака при свечах с живой музыкой и лепестками роз, которыми было усыпано всё вокруг.

Но это был не главный сюрприз для именинницы.Актриса показала, что днём она полетала на вертолёте. Полёт над Подмосковьем — само по себе захватывающее приключение, но оно было дополнено важной и очень трогательной деталью.В какой-то момент пилот снизил высоту для того, чтобы Карпович увидела оставленное для неё послание на снегу: «Мирус, с днем рождения!» Рядом с этой надписью красовалось большое изображение сердца.

Чтобы ни у кого не осталось сомнений на тему того, кто её радовал в праздничный день, она оставила в своём Инстаграме подсказку.«Прилучший волшебник»,— написала Карпович в описании видео.Карпович не стремится выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому не показала совместных фото со своим возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA