Россия Москва Тверь люди жертва деньги Интересно рубль Россия Москва Тверь

Грабившую подвыпивших москвичей банду «таксистов» отправили в колонию строгого режима

Сейчас читают: 949
porosenka.net

Суд в Москве приговорил к 14 и 12 годам колонии строгого режима Батыра Батырова и Ниджата Рзаева, которые грабили подвыпивших москвичей.

Ушлые южане придумали, как им казалось, безотказную схему для обогащения. Они разъезжали поздними вечерами по столице и искали пьяных людей.

Они заводили с ними знакомство и предлагали подбросить до дома. По дороге, когда жертвы засыпали ("заботливые" грабители предлагали им выпить алкоголь со снотворным), они крали у них личные вещи, наличные деньги, а также переводили с их банковских приложений средства на свой криптовалютный счёт.

Расчёт у осуждённых был прост: протрезвевшие пассажиры не смогут вспомнить, где потеряли свои вещи и деньги. "Одной из пассажирок сообщники предложили попить жидкость, содержащую в своем составе сильнодействующий препарат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA