Елен Гутыро урожай растения водка Елен Гутыро

Готовим эффективный эликсир для здорового урожая, который не собрать и за день: дачникам на заметку

Сейчас читают: 558
sadogorod.club

Сделайте натуральный стимулятор роста растений своими руками, чтобы вырастить богатый урожай всем соседям на зависть.Метод применяется для растений и выращиваемых на даче культур.Понадобится зеленая хвоя, в которой содержатся такие веществ, как флавоноиды.

Ели, сосны, туи и другие хвойные содержат в высоких дозах эти соединения.Одним из производных флавоноидов является кверцетин, который обладает стимулирующим и целительным свойствами.Смоляные кислоты в хвойных благотворно влияют на рост и иммунитет растений.В домашних условиях можно приготовить эффективное средство, повышающее иммунитет растений, помогающее завязи плодов и увеличению их количества и качества.Порезанные ветки хвои кладутся в банку 1 л плотно, заливаются до краев водкой и герметично закрываются.Раствор настаивается 1 месяц.

Используется из расчета 1 ст. ложка на ведро воды. Раствором опрыскиваются и поливаются растения.Опрыскиваются как посадки, так и плодовые растения в период цветения и образования плодов и после.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA