интервью Юбилей кухня

Горячий цех: 60 лет фабрике Scavolini

Сейчас читают: 786
elle.ru

ELLE DECORATION: 60 лет, безусловно, важная дата. Какие ключевые точки на этом пути вы можете назвать? И какими проектами вы отмечаете юбилей?ФАБИАНА СКАВОЛИНИ: Фабрика Sсavolini была создана моим отцом Вальтером и дядей Эльвино в 1961 году и началась с небольшого ассортимента встроенных кухонь.

До 2012 года мы производили исключительно кухни, но затем в ответ на потребности контрактного рынка, которому требовалась также мебель для ванных комнат, мы решили расширить предложение.

Появление в 2015-м линейки для гостиной стало результатом уже существующей тенденции: площадь домов становилась меньше, и кухня часто оказывалась совмещена с другими зонами.

С 2019-го мы также производим гардеробные, которые расширяют возможности комбинирования мебели. Отмечая 60-летие, мы запустили кампанию 60 Years Together и выпустили биографическую книгу моего отца «Вальтер Скаволини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA