гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 23 января 2021: эмоции человеческих тел сильнее любой логики

Сейчас читают: 966
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 23 января предупреждает, что сегодня вы будете полны энергии, вам захочется вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится удачно.

Делайте только ту работу, которая легко дается. Есть большая вероятность того, что ваши слова "аукнутся" вам очень неприятной ситуацией — следите за языком.Звезды для Тельцов на 23 января предупреждают, что информация, полученная в разговоре, будет использована против вас.

Не нужно слишком настойчиво пытаться решать в один день вопросы, которые вы не смогли решить за длительное время. Пора разбудить свой инстинкт самосохранения, потому что очень часто вы рискуете там, где это делать очень глупо.Зодиак для Близнецов на 23 января советует на работе быть особенно внимательными и усидчивыми, подключите все свои аналитические способности.

Сейчас полагайтесь только на себя. Не стоит трубить на каждом повороте о справедливости, а просто добивайтесь своего.Луна для Раков на 23 января говорит, что во второй половине дня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA