знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна ежедневный гороскоп

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября: если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет"

Сейчас читают: 998
hochu.ua

Гороскоп на неделю со 2 по 8  ноябряна сайте HOCHU.ua говорит, что на небе убывающая Луна.В это время не рекомендуется начинать ничего нового.

Плохо пойдет профессиональное обучение, а полученные знания могут не пригодиться. Может быть путаница с документами, ошибки, опечатки.Астропрогноз на период со 2 по 8 ноября говорит, что всю неделю нежелательно делать крупные покупки, особенно стоит воздержаться от приобретения компьютеров, офисной техники, телефонов, телевизоров, средств передвижения.Зодиак на неделю со 2 по 8 ноября предупреждает, что техника может быстро выйти из строя или оказаться с дефектами, которые не удастся заметить вовремя.

В данный период люди более рассеянны и часто упускают важные детали.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю предупреждает, что в этот период стоит быть мягче по отношению к окружающим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA