астрология гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа: разум человека созидателен

Сейчас читают: 121
hochu.ua

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа на сайте HOCHU.ua говорит, что со Эта неделя идеально подходит для того, чтобы исправить недочеты и даже крупные ошибки, которые вы совершили за последний период времени.В воскресенье 8 августа нас ожидает новолуние, а это означает, что сейчас просто необходимо закрыть все старые долги — если у вас остались незавершенными какие-либо дела, самое время сейчас этим заняться.

Может, кто-то и имеет право откладывать все на потом, но для пущей верности не стоит рисковать — работать надо не откладывая дел в долгий ящик.Помните об ошибках, которые вы допускали в прошедшем, только так вы их не повторите и добьетесь поставленных целей.

Решения, принимаемые вами, должны быть своевременными и бить точно "в яблочко". Сейчас такое время, когда второго шанса у нас может и не быть, помните об этом всегда.

Ну и конечно не забывайте о любви — как бы ни складывались обстоятельства, именно это чувство поможет нам в реализации всех наших планов.Также подписывайтесь на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA