гороскоп Луна Зодиак

Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября: все поистине великое возлежит на самых низменных слагаемых

Сейчас читают: 545
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября на сайте HOCHU.ua говорит, что на небе —растущая Луна. В эти дни благоприятно начинать обучение, тренинг, самосовершенствование, то есть дела, от которых ждете духовного роста и прогресса.Астропрогноз для всех знаков Зодиака предупреждает: как будет расти Луна, так и ваши таланты будут раскрываться все сильнее и учеба пойдет впрок.

Также благоприятно начинать спортивные тренировки.Зодиак для всех знаков Зодиак советует в финансовых вопросах проявить сдержанность: траты должны быть оправданными.

В пятницу не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.Астропрогноз для Овнов на неделю с 11 по 17 октября говорит, что в ближайшие дни вы сможете проявить свои способности.

Приняв решение, не подвергайте его сомнению — первый вариант окажется верным. Старайтесь не доверять малознакомым людям, они могут говорить много, но без толку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA