гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 февраля 2021: во время дождя везде пахнет небом

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 28 февраля говорит, что любителям экстравагантности сегодня удастся осуществить самые смелые идеи и реализовать свою индивидуальность.

Полезна коллективная деятельность, которая поможет сделать вашу работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.

Устройте себе и близким людям небольшой праздник.Звезды для Тельцов на 28 февраля говорят, что люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка останутся в вашей жизни навсегда.

Не игнорируйте советы, полученные от родных, даже если на первый взгляд эти наставления покажутся глупыми или странными. Ложная скромность не позволит проявить глубину чувств или серьезность намерений.Зодиак для Близнецов на 28 февраля говорит, что сегодня творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA