фото в бикини

Горнолыжница Линдси Вонн окончила спортивную карьеру и недавно раскрыла результаты личных тренировок, а не ранее установленных для этого вида спорта

Сейчас читают: 684
starslife.ru

Линдси Вонн было трудно работать в тренажерном зале, зато теперь у нее подтянутое тело, чтобы показать результат. Проведя день на пляже с друзьями, Линдси опубликовала в Instagram серию своих фотографий в желтом бикини.

Многие из снимков были ее одиночными фотографиями, когда она шла по песку, но на некоторых она была изображена вместе со своими подругами, которые также были в бикини. «Вы можете судить меня, если хотите», — подписала Линдси фотографии. «Но я много работала в тренажерном зале и заботилась о своем теле … поэтому я собираюсь опубликовать несколько фотографий в бикини, потому что я горжусь собой».

Она также добавила несколько смайликов и хэштег #beyourself. Линдси абсолютно сияет на фотографиях, она выглядит счастливой и здоровой в купальнике.Профессиональная лыжница недавно рассказала о своей прошлой борьбе с телесным имиджем. «Многие люди говорят: «Тебе не следует носить такие вещи, они не подходят твоему телосложению» или «Твое тело слишком мускулистое для этого», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA